Администрация Розовского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области
Администрация Розовского МО

Автор: Укажите автора новости
Администрация Розовского муниципального образования информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» проводятся мероприятия по выявлению правообладателей (собственников) ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые возникли и документы на них оформлены до 30.01.1998 года, при этом такие права не были зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости.
Мероприятия по выявлению правообладателей (собственников) ранее учтенных объектов недвижимости.

Уважаемые жители Розовского муниципального образования!

Работа по выявлению правообладателей осуществляется в отношении земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений.
    Наличие таких сведений в ЕГРН обеспечит гражданам защиту их прав и имущественных интересов, убережет от мошеннических действий с их имуществом.
    Перечни ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы, размещены на официальном сайте администрации Розовского муниципального образования.
    Гражданам, не имеющим зарегистрированных прав на земельные участки, необходимо обратиться в МФЦ по вопросу оформления в упрощенном порядке прав на ранее учтенные объекты недвижимости, а также в администрацию Розовского муниципального образования!